Закажите звонок
Официальный партнёр

Новый дифференциальный автомат ABB DSH201R

Новый дифференциальный автомат ABB DSH201R

Дифавтоматы DSH201R - это новая серия дифов, пришедшая на смену снятой с производства DSH941R. Прежние автоматы пользовались бешеной популярностью. Но, как и любой популярный продукт, через некоторое время их стали подделывать. Похожая ситуация была со старой серией, DS9. Их заменили на DSH941R. А теперь, вместо DSH941R в продажу поступили дифавтоматы DSH201R. Впрочем, на этот раз производитель не ограничился лишь "косметическими" изменениями. Внесены изменения и в конструкцию дифов. Мы уже подробно писали о новинке (статья Дифференциальные автоматы ABB DSH201R, лучшая замена DSH941). А теперь они поступили на наш склад, и мы не просто расскажем, но и покажем. 

Поставляются дифавтоматы DSH201R в коробке из довольно плотного белого картона. На коробке наклейка с информацией о товаре. Обратите внимание, что коробка с НОВЫМ дифавтоматом DSH201R должна быть заклеена. Чтобы достать аппарат из коробки, наклейку нужно оторвать или разрезать: 

В коробе дифавтомат выглядит вот так:

Внутренняя часть коробки представляет собой подробную инструкцию. Очень удобно. Никаких теряющихся бумажек. 

Как видите, АВДТ DSH201R стали больше похожи на дифавтоматы DS200. Теперь, установленные вместе с модульными автоматическими выключателями серии Compact Home новые дифы не будут выбиваться из общего ряда. 

Лицевая панель новых дифавтоматов АББ DSH201R немного переработана. Кнопка "тест" вынесена вперед. Ее стало удобно нажимать даже при надетом пластроне. Флажок, сигнализирующий о срабатывании дифференциальной защиты теперь расположен над рычажком. Так нагляднее. Наиболее значимая информация о продукции также нанесена на лицевую панель и не закрывается пластроном. 

На аппарате имеется наклейка, подтверждающая подлинность устройства. 

С другой стороны корпуса нанесена схема подключения и дополнительные технические характеристики. Информация нанесена либо методом лазерной гравировки, либо выдавлена прямо на корпусе. 

Верхние клеммы

Нижние клеммы: 

Также, мы подготовили для вас небольшой видеообзор: 

Возврат к списку